Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от Anfisa
  • Последний ответ от Anfisa
  • Стата 980 Просмотры · 44 постов
  • Вложения 14 (1.23 МБ)
Anfisa

Pin-up.bet: информация о БК, акции, бонусы, общение с представителем

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех делать ставки на Pin-up.bet!

После регистрации вы получите бонус до 125% на первый депозит.

Для комфортной игры мы предлагаем вам:

• Страховку ставки (CashOut) — возможность получить выигрыш до завершения события
  • До 55% кэшбека на экспрессах, процент возврата зависит от количества событий в билете
  • Бонус до 100% на «длинные» экспрессы — от 4 событий
  • Чек редакт — возможность изменить уже сделанную ставку
  • Фрибет до 1 000 рублей каждую неделю за ответы на вопросы о спорте

Также сейчас у нас идет акция «Экспресс без риска на РПЛ». Возвращаем 100% вашей ставки, если в экспрессе не зайдет только одно событие! 

Будем рады видеть вас на Pin-up Bet

Поделиться сообщением

Получите фрибет за знания! 

за 1 правильный ответ   -   100 руб. фрибетом 🏆

за 2 правильных ответа  -   300 руб. фрибетом 🏆 🏆

за 3 правильных ответа  - 1 000 руб. фрибетом 🏆 🏆 🏆

Принимаем ответы до 23:59 (мск) 3 сентября!

Единственный тренер-немец у руля сборной Шотландии известен как «ОН». Хотя Глушаков в одном из интервью заявил что «ОН» — это просто собака. Назовите ЕГО.

А. Бульдог
В. Терьер
С. Волкодав

Шотландия примет Россию на стадионе «Хэмпден Парк». В 1937 году зрители установили здесь этот рекорд. Позже его смогла побить только бразильская «Маракана». Что это за рекорд?

А. Самый высокий уровень шума на матче
В. Наибольшее количество зрителей за матч
С. Самая долгая непрерывная «волна» на стадионе

Этот игрок мог бы сыграть в пятницу с Шотландией. Но ему придется играть с Сербией. Назовите этого игрока. 

А. Николай Рассказов
В. Андрей Лунёв
С. Федор Чалов

Чтобы получить фрибет, напишите ответы в формате 1А2В3С в чат службы поддержки на сайте Pin-up.bet!

Поделиться сообщением

1374794528_-_.jpg.d6974c4543280a85ce7159f35237b83c.jpg

Сборная России пока ещё в процессе получения путёвки в финальную часть EURO2020, а мы уже готовы подарить Вам 2020 RUB по промокоду EURO2020 Активируйте промокод, сделайте ставку «экспресс» и получите фрибет на ту же сумму!

Условия акции:
– участвуют все ставки типа «экспресс» из трёх и более событий
– коэффициент каждого события в «экспрессе» должен быть от 1.79
– общая сумма ставки: от 150 RUB
– максимальная сумма фрибета: 2020 RUB

Вы получите фрибет сразу же после расчёта этой ставки, если она соответствует всем условиям акции.
1. Активируйте промокод EURO2020 в профиле, в разделе «Бонусы»
2. Поставьте экспресс от 150 RUB и дождитесь расчёта ставки
3. Получите на счет фрибет равный сумме Вашего экспресса, но до 2020 RUB
4. Воспользуйтесь фрибетом для ставок на любые события!

Акция действительна до 13.10.

Поделиться сообщением

Не начислили фрибет в размере 17$ за квиз по вторникам номер ставки 344431653 .

В долларах макс фрибет 15$ ,а в рублях 2020р ко вашему коду EURO2020 что намного меньше . 

В правилах вообще ерись написана, ставите в долларах получаете в евро .

Screenshot_536.png

Поделиться сообщением

Вопрос решен . 

Поделиться сообщением

Ни дня без косяка то киви не работает то еще чо, 5 час жду расчета ставки , и я не понял почему сперва событие было рассчитано а потом оно не рассчитано , если у вас в истории ставки видно что тотал пробит , и на сайтах по статистике матчей стоит такой же тотал .

Screenshot_563.png

Screenshot_575.png

Поделиться сообщением

18 часов назад, Benisuzume сказал:

Ни дня без косяка то киви не работает то еще чо, 5 час жду расчета ставки , и я не понял почему сперва событие было рассчитано а потом оно не рассчитано , если у вас в истории ставки видно что тотал пробит , и на сайтах по статистике матчей стоит такой же тотал .

Screenshot_563.png

Screenshot_575.png

Здравствуйте, если проблема еще не решилась, укажите мне в личных сообщениях ваш айди, я попрошу поддержку ускорить рассмотрение

Поделиться сообщением

Проблема была решена  где то часа 3 назад , после долгой и утомитильной атаки чата каждые пол часа .

Поделиться сообщением

Почему по фрибетам макс ставка режится? Тоесть на свои можно ставить 20$ на одно событие а если пробовать ставить фрибет 20$ пишет макс ставка 7$ ? Хотя событие одно и тоже, раньше фрибет можно было ставить частями а сейчас не льзя .

Поделиться сообщением

21 час назад, Benisuzume сказал:

Почему по фрибетам макс ставка режится? Тоесть на свои можно ставить 20$ на одно событие а если пробовать ставить фрибет 20$ пишет макс ставка 7$ ? Хотя событие одно и тоже, раньше фрибет можно было ставить частями а сейчас не льзя .

Здравствуйте! Нам нужен ваш айди, чтобы понять в чем проблема. На какое событие вы пытались сделать ставку? 

Изменено пользователем Anfisa

Поделиться сообщением

1 час назад, Anfisa сказал:

Здравствуйте! Нам нужен ваш айди, чтобы понять в чем проблема. На какое событие вы пытались сделать ставку? 

ID 975007, на все, это не единичный случай, постоянно такая *ерня творится. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Benisuzume сказал:

ID 975007, на все, это не единичный случай, постоянно такая *ерня творится. 

По вашему аккаунту нет никаких ограничений. Фрибет еще на вашем счету? Покажите пожалуйста скрин ошибки, которую вам выдает. 

Поделиться сообщением

Только что, Anfisa сказал:

По вашему аккаунту нет никаких ограничений. Фрибет еще на вашем счету? Покажите пожалуйста скрин ошибки, которую вам выдает. 

Нет фрибет уже проигран, скрин я не делал вчера ,но специально проверил вот ствавка 17$ на 4,2кеф с реального счета, специально сделал кешаут 15$+, потом решил поставить фрибет на это же событие но писало макс ставка 7$ .Screenshot_595.thumb.png.a02a132de92920693289c77516da69e5.pngScreenshot_596.thumb.png.0eb2980cb8790502f5c2d99ee91fb6a3.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Benisuzume сказал:

Нет фрибет уже проигран, скрин я не делал вчера ,но специально проверил вот ствавка 17$ на 4,2кеф с реального счета, специально сделал кешаут 15$+, потом решил поставить фрибет на это же событие но писало макс ставка 7$ .Screenshot_595.thumb.png.a02a132de92920693289c77516da69e5.pngScreenshot_596.thumb.png.0eb2980cb8790502f5c2d99ee91fb6a3.png

к сожалению мне не помогут скрины тех ставок, которые удалось сделать( нужна именно ошибка. 

давайте договоримся, в следующий раз будет такая проблема, сделайте скрин, хорошо? потому что с нашей стороны все выглядит отлично: ни лимитов, ни ограничений, других жалоб тоже не поступала, чтобы подумать, что сам фрибет был некорректный...

в общем. нужно видеть саму ошибку

Поделиться сообщением

Тоесть чтобы мне проставить фрибет, почти всегда приходится или добавлять еще как минимум одно событие тоесть 2 события уже, а я не всегда этого хочу , я хочу ставить ординар не важно выиграет или проиграет ,вот типо токого рода макс ставки вылазиют при ставке с фрибетов .Screenshot_594.png.5cfb4f5d4d3f8d0de10c308624a74a39.png

Поделиться сообщением

19 минут назад, Benisuzume сказал:

Тоесть чтобы мне проставить фрибет, почти всегда приходится или добавлять еще как минимум одно событие тоесть 2 события уже, а я не всегда этого хочу , я хочу ставить ординар не важно выиграет или проиграет ,вот типо токого рода макс ставки вылазиют при ставке с фрибетов .Screenshot_594.png.5cfb4f5d4d3f8d0de10c308624a74a39.png

то есть фрибет на эту сумму на экспресс дает поставить, а на ординар нет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anfisa сказал:

то есть фрибет на эту сумму на экспресс дает поставить, а на ординар нет?

Да, но я не хочу ставить экспресс, я хочу ставить ординар .

Поделиться сообщением

что за ошибка понятно, непонятно откуда она берется(

нужно ее воспроизвести
у нас сейчас активный промокод на фрибет terrbl123

если у вас есть желание его активировать, давайте так и сделаем. вы попробуете сделать ставку с фрибета, и покажете точно событие, сумму и ошибку. мы со своей стороны сделаем то же самое, на ту же сумму, на то же событие и поймем в чем проблема.
и давайте наверное в личные сообщение перейдем, потому что заспамим тему) по итогу если вопрос решится отпишетесь тут для публичности.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anfisa сказал:

что за ошибка понятно, непонятно откуда она берется(

нужно ее воспроизвести
у нас сейчас активный промокод на фрибет terrbl123

если у вас есть желание его активировать, давайте так и сделаем. вы попробуете сделать ставку с фрибета, и покажете точно событие, сумму и ошибку. мы со своей стороны сделаем то же самое, на ту же сумму, на то же событие и поймем в чем проблема.
и давайте наверное в личные сообщение перейдем, потому что заспамим тему) по итогу если вопрос решится отпишетесь тут для публичности.

Я уже его активировал, но увы денег на этой неделе чтобы сделать квалифицирующею ставку для получения фрибета уже скорее всего не будет. 

Поделиться сообщением

TOPQUIZ где полные условия по коду? Так не на сайте нету, ни чат не чего незнает .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Benisuzume сказал:

TOPQUIZ где полные условия по коду? Так не на сайте нету, ни чат не чего незнает .

Я выкладывал условия из письма. Почитай топик про акции букмекерских контор.

Поделиться сообщением

Только что, Shifty сказал:

Я выкладывал условия из письма. Почитай топик про акции букмекерских контор.

Не то, у меня валюта другая и до какого числа надо сделать ставку, и можно ли больше 2+ событий .

Поделиться сообщением

16 минут назад, Benisuzume сказал:

Не то, у меня валюта другая и до какого числа надо сделать ставку, и можно ли больше 2+ событий .

Там главное промокод надо было успеть активировать до 5.11 23-59. А ставку можно и после вроде как поставить.но лучше не тянуть. И я больше 2 событий брал. Дали фрибет

Поделиться сообщением

Как акция может быть без условий подробных? Отношение просто наплевательское к клиентам .

Так какие полные условия по этому коду?

Screenshot_605.png

Поделиться сообщением

11/7/2019 в 5:59 AM, Benisuzume сказал:

Как акция может быть без условий подробных? Отношение просто наплевательское к клиентам .

Так какие полные условия по этому коду?

Screenshot_605.png

Смотрите. Этот промокод мы оправили игрокам вместо промокодов за вопросы квиза. Квиз обязательно вернется, поэтому страницу с условиями мы не снимаем и не изменяем.
Чтобы наши игроки не оставались на это время без фрибета, мы и отправляем в письме промокод. В этом же письме есть все условия. На сайте этот промокод никак не отображается, поэтому единственное место, где вы могли его взять - письмо.

Если же вы нашли промокод в другом месте. кто-то поделился им с вами и тому подобное, то ругайтесь на этого человека ;)  Мы ничего нечестного не делаем и распространяем промокод вместе с условиями.

Изменено пользователем Anfisa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.