Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
  • Начато от den980
  • Последний ответ от torba

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Retyi сказал:

Бедные спекулянты, поверившие в возможность очередного подорожания. Подорожание может и будет, но нервов уже подпорчено прилично.

У спекулянтов оборот быстрый, интерес краткосрочный, они разворачиваются и наваривают и на понижении) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, arriva сказал:

У спекулянтов оборот быстрый, интерес краткосрочный, они разворачиваются и наваривают и на понижении) 

Та я имел в виду не профессиональных, а тех, кто только в теперешнее время решил срубить бабла, надеясь на возврат к 20 000. За опытных разговора нет. Они уже давно отбили все вложения и вышли в солидный плюс, так что, им ничего не грозит даже при полном обвале биткоина, потому что работают сейчас на часть от предыдущих сверхприбылей.

Поделиться сообщением

Настает момент истины, "биток" медленно и постепенно сдувается. Конечно есть небольшие флуктуации но надеяться что он вернется к своим прежним показателям очень очень проблематичный. Все кому надо было нагреться уже потирают руки)

5.JPG.84d58a49a60f79c0c3c971193bf0cfb6.JPG

Поделиться сообщением

13 минут назад, RnR сказал:

Настает момент истины, "биток" медленно и постепенно сдувается. Конечно есть небольшие флуктуации но надеяться что он вернется к своим прежним показателям очень очень проблематичный. Все кому надо было нагреться уже потирают руки)

5.JPG.84d58a49a60f79c0c3c971193bf0cfb6.JPG

Ну... это с какой стороны посмотреть, что Биткоин скатывается.

Цитата

Вначале степень востребованности криптомонет была практически нулевой. К концу 2009 года курс биткоинов находился на уровне 700-1600 биткоинов за 1 доллар США. Например 5 октября 2009 года New Liberty Standard установили курс 1 доллар за 1,309 BTC, то есть за более чем 1000 биткоинов давали всего 1 доллар.

Поделиться сообщением

Та тема мутная. Смог раз с 1 доллара за тысячу битков подняться до 20 000 долларов за биткоин, так почему не сможет ещё раз?

Поделиться сообщением

Биткоин начнет расти лишь при росте его востребованности, допустим где то снова произойдет его легализация, либо появится какой то новый крупный сайт с большим оборотом где основная валюта будет ВТК. Могут конечно его и искусственным путем раздуть, в таком случае его падение будет только вопросом времени. Мое мнение что до 20К он больше не поднимется, просто слышал за другие крипты которые в плане безопасности, анонимности и скорости транзакций обошли биток, к тому же уже все знают какая за него может быть неприличная комиссия.

Поделиться сообщением

6 часов назад, alfabrein сказал:

Биткоин начнет расти лишь при росте его востребованности,

Не факт. После его обвала с 20 000 до 8, люди кинулись скупать, надеясь на новый рост, но спрос совсем не вызвал роста. Там, похоже, столько факторов должно сойтись, что всё не так просто.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Retyi сказал:

После его обвала с 20 000 до 8, люди кинулись скупать, надеясь на новый рост, но спрос совсем не вызвал роста.

Это им ещё повезло, что по 8К взяли:lol: Были и те кто брал по 15К и выше, надеясь на рост, а сейчас в таком акуе...

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

14 минут назад, [email protected] сказал:

а сейчас в таком

Этот биткоин столько людей опозорил, когда те пытались косить под крутых экспертов, давая прогнозы о его дальнейшей судьбе. :lol:

Поделиться сообщением

Только что, Retyi сказал:

Этот биткоин столько людей опозорил, когда те пытались косить под крутых экспертов, давая прогнозы о его дальнейшей судьбе. :lol:

Какие прогнозы:lol: Если курс самого биткоина, ничем не обеспечен: он никем не регулируется, не привязан ни к какому государству и его экономике, у него нет материального воплощения. Чистой воды спекуляции.

Поделиться сообщением

Именно... Биткоин, это "мыльный пузырь" который придумали и раздули американцы, ну а щаз он просто тупо "здувается":by:

Поделиться сообщением

25 минут назад, thee4 сказал:

Именно... Биткоин, это "мыльный пузырь" который придумали и раздули американцы, ну а щаз он просто тупо "здувается":by:

Не мыльный, сейчас биткоин находится в своем нормальном рабочем положении, он держится на средствах инвесторов которые в него вложились и тех сайтах в которых он является основной валютой. Чтобы все разом от него отказались, такое невозможно.

Поделиться сообщением

Активность китов должна подтолкнуть биткойн вверх

ÐкÑивноÑÑÑ ÐºÐ¸Ñов должна подÑолкнÑÑÑ Ð±Ð¸Ñкойн ввеÑÑ

Информационное агентство Bloomberg опубликовало результаты анализа блокчейн-данных по биткоину. Специалисты издания пришли к выводу, что биткоин в ближайшем будущем ждет всплеск волатильности. Об этом свидетельствует резкое увеличение активных биткоин-адресов, которые долгое время оставались в спящем режиме.

Анализ проводился технологическим проектом Flipside Crypto осенью прошлого года. Согласно опубликованным данным, многие владельцы кошельков, которые в течение от полугода до трех лет оставались неактивными, начали совершать транзакции с этих адресов, переводить и получать биткоины. В итоге, из всей массы биткоинов, находящихся в обращении, около 60% монет в настоящий момент находится на активных биткоин-адресах.

По сравнению с данными за летний период ушедшего года, количество активных биткоин-адресов увеличилось на 40%. Такой всплекс активности биткоин-пользователей прокомментировал Эрик Стоун, который руководит подразделением Flipside Crypto. По его словам, это очень существенный сдвиг, который может стать предвестником стремительного ценового движения на рынке.

Аналитики в результате исследований пришли к выводу, что в активность пришли биткоин-киты, долгое время остававшиеся в тени, а это может значить только одно – в ближайшем будущем нас ждет резкий ценовой скачок.

Поделиться сообщением

Мне больше интересно, кто вложил кучу денег для рекламы битка по первому каналу, неделю курс обсуждали, и вдруг интерес потеряли!?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vertup сказал:

Мне больше интересно, кто вложил кучу денег для рекламы битка по первому каналу, неделю курс обсуждали, и вдруг интерес потеряли!?

А что не поняли, что там на первом канале любят поговорить совсем на разные мутные темы. Как мне кажется они совсем такие темы подымают, которые давно ни кому не интересны! 

Поделиться сообщением

1/21/2019 в 11:04 AM, Vertup сказал:

Биток уже давно в рекламе не нуждается, видимо просто решили о нем по тарахтеть чтобы из виду не терять) А что за передача: Пусть говорят?))) Ну а если серьезно кто то хотел его разрекламировать, то видимо он за неделю понял что это бесполезно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, alfabrein сказал:

Биток уже давно в рекламе не нуждается, видимо просто решили о нем по тарахтеть чтобы из виду не терять) А что за передача: Пусть говорят?))) Ну а если серьезно кто то хотел его разрекламировать, то видимо он за неделю понял что это бесполезно.

Для передачи это была трендовая тема, потому они и подняли все это. Вспомните, как все хайпились когда курс был под 20к$.

Поделиться сообщением

BC.JPG

Походу "кит ныряет"..,  виден только его хвост, а ВС следует за ним...:by: 

Поделиться сообщением

Вот только, что-то кит длительно ныряет, не кажется? Как мне кажется давно пора вынырнуть? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, torba сказал:

Как мне кажется

Ахахахаха:lol: Мнительный ты наш:cz:Тебе в каждой теме, что-то да кажется:girl_haha:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, [email protected] сказал:

Ахахахаха:lol: Мнительный ты наш:cz:Тебе в каждой теме, что-то да кажется:girl_haha:

Ясное дело у меня немного эфирчиков зависло, вот жду когда биток пойдет наверх, тогда и эфир потянется. Я в этом заинтересован. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, torba сказал:

эфирчиков зависло

:lol: Может? ЗеФирчики:girl_haha:

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

7 минут назад, torba сказал:

вот жду когда биток пойдет наверх,

Оптимист. С такой тенденцией биткоин как бы вообще не вернулся на стартовую позицию в 1000 битков за 1 доллар. :lol:

Поделиться сообщением

Когда тема биткоинп заглохнет окончательно,  мне кажется он вновь сядет за руль болида, может не 20к но до 10 думаю доедет, ещё не все соки выжали. А вообще причина падения бита...... Моё решение вложить в неё почти весь капитал))))) только закупил крипты и буквально через день начали карусели ))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZikMatutero сказал:

мне кажется он вновь сядет за руль болида,

Та сейчас эти криптовалюты стал штамповать кто попало. То Венесуэлла свою создаёт, то арабские страны планируют разработать свою, даже Дуров обещает тоже создать криптовалюту, так что, с такой конкуренцией как-бы кто не сделал покруче битка. Если арабы нефтью и золотом подпитают свою криптовалюту, то спрос может появится повыше, чем на непонятно откуда взявшиеся битки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.